В Петербурге изъяли 180 миллионов рублей картинами

Судебные приставы Санкт-Петербурга изъяли двести пятьдесят картин в счет задолженности. Как сообщается они будут проданы с интернет-аукциона "Молоток", сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на службу по работе с общественностью отделения судебных приставов. Как удалось выяснить, также было арестовано имущество в размере нескольких авто-транспортных средств и четыре дорогие квартиры.
Управлением судебных приставов было установлено, что супружеская пара задолжала банку целых сто восемьдесят миллионов российских рублей.
Пресс-служба правоохранительных органов поясняет, что среди изъяты произведений искусства были очень известные картины знаменитых картинописцев. В настоящее время все собранные экспонаты были отправлены на хранение в Российских аукционный дом.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов совместно с экспертам проводят различные экспертизы. В настоящее время сотрудники аукционного дома решают по какой цене будут выставлены картины на аукционе.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.