В ЗАКСе Петербурга утвердили законопроект о выборах нового губернатора

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось заседание представителей правительства города. Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга утвердили в третьем чтении законопроект о выборах нового губернатора города, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Санкт-Петербурга. Оба новых документа отправились на подписание в исполняющему обязанности губернатора города Георгию Полтавченко.
В первом и самом основном законопроекте председатели администрации города привели все основные положения о выборе нового губернатора Санкт-Петербурга.
Законодательное собрание Петербурга, несмотря на протестные акции со стороны оппозиционных сил, все-таки дал возможность нынешнему губернатору Петербурга остаться не на два срока, как планировалось, а на три.
Также на этом заседании был полностью утвержден законопроект о выборах губернатора Северной столицы. За принятие таких правил выбора губернатора проголосовало 38 депутатов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.