В Металлострое сотрудник МВД наехал на женщину с маленьким ребенком

Недавно нашему корреспонденту стала известна более подробная информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло сегодня в Металлострое. В данном дорожном происшествии пострадали женщина и ее маленький ребенок. За рулем авто-транспортного средства, которое совершило наезд на людей, находился сотрудник Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.
За рулем автомобиля, который совершил наезд сегодня, находился сотрудник Колпинского УМВД, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Ленинградской области. Двигаясь в заднем направлении на личном авто-транспортном средстве "ВАЗ", сотрудник правоохранительных органах зацепил маленькую девочку, которой было всего три года. Маленькая девочка передвигалась на детском велосипеде.
В результате дорожно-транспортного происшествия маленькая девочка получила легкие ссадины и ушибы. Она была доставлена в ближайшее отделение медицинской службы.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.