В Петербурге устраняются последствия урагана

В Петербурге устраняются последствия ураганаКак и предупреждали в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, в Северной столице всю ночью был сильный дождь с порывистым ветром, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в пресс-службе МЧС.
Как сообщают нашим читатели, на Приморском проспекте, там где троится виадук, на месте, где расположен пост ГАИ был самый настоящий ураган. "Водоналивные ограждения выбрасывались на проезжую часть. Мы вместе с другими водителями отодвигали их с дорожного полотна", - сообщает очевидец происходивших событий.
Так, как рассказывают очевидцы, на двадцать седьмой линии Васильевского острова молния несколько раз ударила во двор строящегося здания.
Также, вчера вечером в Зеленогорске поваленной дерево упало на машину с белорусскими номерами. Машина была полностью разбита.
Стоит отметить, что метеорологические службы Санкт-Петербурга обещаю не благоприятный прогноз и на сегодняшний день. Ветер не утихнет, однако дожди прекратятся. Температура ожидается в районе 17 - 19 градусов тепла.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.