Петербуржец пытался провести 160 литров алкоголя через таможню

Житель Северной столицы пытался провести 160 литров алкоголя-содержащего напитка через таможню нелегально, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в пресс-службе таможенного контроля судного порта Санкт-Петербурга.
Он был задержан сотрудниками таможенной службы в то время, когда оформлялся приход судна в Петербург из Эквадора. Мужчина, который работал в команде корабля, спрятал алкоголе-содержащий напиток в собственной каюте. Стоит отметить, что в письменной декларации он указал, что перевозит всего три литра алкогольной продукции, которые и были предъявлены им при досмотре его каюты, сообщают нашему издания в службе по работе с общественностью в Балтийском таможенном центре.
Со слов мужчины, который перевозил контрабандную партию алкоголе-содержащего напитка, 160 литров алкоголя были приобретены в Дании и везлись в Санкт-Петербург для празднования дня рождения его родной дочери. В отношении контрабандиста возбудили административное производство по соответствующей статье.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.