Вчера на Ржевке произошло ДТП

Вчера на Ржевке произошло дорожно-транспортное происшествие. В одном из автомобилей находилось два ребенка, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью Санкт-Петербургской дорожной полиции.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, столкновение произошло вчера вечером, в пять часов. Авто-транспортное средство "Ауди" двигалось по своей полосе на Индустриальном проспекте. Вдруг, неожиданно в боковое крыло иномарки влетает автомобиль отечественного автопрома "Лада". Итогом этого столкновения стал уход иномарки в бок и выезд на встречную сторону, где впоследствии она столкнулась с авто-транспортным средством "Жигули". От удара автомобиль российского производства откатился назад, где врезался в стоячий "Део Матиз".
А иномарке находилось два маленьких ребенка. Только, благодаря тому, что они были пристегнуты и сидели в детских креслах, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Сотрудники дорожной полиции разбираются, кто виновен в ДТП.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.