Петербург расположился на седьмом месте по стоимости обеда

Северная столица Российской Федерации оказалась не таким уж дорогим городом, как принято считать. Наш город расположился на седьмой строке по среднестатистической стоимости обеда в местом ресторане, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в российском центре статистики.
В Санкт-Петербурге насчитывает порядка 3742 заведений, в которых можно поесть. Со слов экспертов ясно, что поесть в Северной столице, в среднем, обойдется для любого желающего в семьсот рублей.
К примеру, в Москве чтобы отобедать таким же образом, нужно будет выложить из своего кошелька сумму эквивалентную одной тысячи рублей. В итоге Петербург занял седьмое место в списке самых дорогих России. Наш город опередили только: Москва, Хабаровск, Сочи, Сургут, Владивосток и Якутск.
Стоит отметить, что по наличию беспроводной сети в ресторанах и кафе, Санкт-Петербург уступает только столице Российской Федерации Москве. В нашем городе более чем в пятидесяти процентах заведений есть точка доступа.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.