Правительство Петербурга отменило пивной фестиваль

Фестиваль пива и кваса, который проводился ежегодно в Санкт-Петербурге, отменен. Таковое распоряжение было подписано вчера Георгием Полтавченко. Такой документ представили власти города, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в пресс-службе администрации Северной столицы.
Под отмену были сведены все указы, подписанные по поводу пивного и квасного фестивалей ранее. Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Смольного, фестиваля пива и кваса в Санкт-Петербурге больше не будет никогда. Отказу от пивного фестиваля послужил закон, принятый в правительстве Российской Федерации, который приравнивает пиво к сильно-алкогольным напиткам.
Работники фестиваля хотел повторить историю с созданием "Октоберфеста". Тогда, еще до принятия закона, этот праздничное шоу было великолепным и все остались очень довольны.
Стоит напомнить, что фестиваль пива и кваса проводился в Санкт-Петербурге, начиная с 2004 года. Данный фестиваль проводился в начале летнего сезона.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.