Президенту РФ продемонстрировали новый суд города в Санкт-Петербурге

У городского суда Северной столицы появилось новое здание. Новое строение суда Санкт-Петербурга расположилось на Бассейной улице, дом 6, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в правительстве Северной столицы. В скором времени городские судьи переедут в это здание. Сегодня здание городского суда было показано президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Здесь же и было проведено заседание по развитию городской судебной системы, также был подписан закон о митингах, выдвинутый недавно государственной думой.
В центральном корпусе нового здания городского суда разместится канцелярия и конференц-зал, который будет вмещать пятьсот человек. В этом корпусе все полностью готово к работе. Запах свежей краски уже выветрился и работники городского суда могут приступать к своим прямым обязанностям.
Работников судебной структуры Санкт-Петербурга, помимо нового здания, наградят обновлением заработной платы, которая не увеличивалась с 2004 года. Президент заявил, что зарплата повысится на 6 процентов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.