Георгий Полтавченко изменил правительство Санкт-Петербурга

Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко внес ряд изменений в управление городом. В первую очередь, стоит отметить, что были упразднены три городских комитета, один из которых - комитет по экономическому развитию города, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в пресс-службе администрации Северной столицы. В новом формате управление городом начнется в 2013 году. Бизнес, который из-за изменений в правительстве города находится в раздумьях, может ещё больше запутаться в связи с такими поправками.
В будущем году все функции комитета по экономическому развитию возьмут на себя сразу четыре инновационных комитета: по развитию потребительского рынка и предпринимательства, по промышленной политике, по стратегическому планированию и экономическому развитию.
В следующем году перемены произойдут и в "транспортном блоке" смольного. Последний год своей деятельностью занимается комитет по транспортно-транзитной политике Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.