Детский парк железно-дорожных аттракционов появится в Пушкине

Идея предложенная компанией "Российские Железные Дороги" была поддержана городским правительством. Сегодня на заседании парламент Георгием Полтавченко было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной реализации предложенного проекта, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники близкие к правительству Санкт-Петербурга.
Новый парк будет схож с историческим стилем Царского села. Новый аттракционный парк будет возведен неподалеку от Малой Октябрьской железной дороге. В парке все будет подготовлено для детей. В новом железно-дорожном парке Петербурга дети смогут обучаться и тренироваться одновременно.
Владимир Якунин, президент железно-дорожной компании "Российские Железные Дороги" заявил, что идея возникла совсем недавно и очень понравилась всем сотрудникам компании. "Это будет уникальный для Петербурга проект, такого еще никто не видел", - также отметил он.
Также на встрече в Санкт-Петербургском парламенте обсуждались вопросы благоустройства железно-дорожных станций и прилежащей к ним территории.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.