Сегодня состоится последнее заседание "честной учительницы"

Сегодня в Василеостровском районном суде пройдет треть и, скорее всего, последнее заседание по защите чести "честной учительницы". Ответчиком выступает учительница одной из Санкт-Петербургских школ Татьяна Иванова. Сегодняшнее заседание может стать последним и сегодня будет вынесено окончательное решение по делу учительницы. Сегодня в зал суда приглашен свидетель со стороны обвинения, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в районном суде.
Судебные разбирательства в отношении учительницы, которая была председателем избирательной комиссии в декабре на выборах, начались в апреле нынешнего года.
Интересы истицы Натальи Назаровой представлял один из самых серьезных адвокатов Северной столицы, который также представлял интересы губернатора Яковлева по его иску к отцу Ксении Собчак.
Защита учительницы уверяет, что в таких делах нужно отрицать все, что заявляет сторона обвинения. "Только таким образов можно добиться справедливости", - сообщает адвокат "честной учительницы".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.