Министр по Чрезвычайным Ситациям РФ приехал в Санкт-Петербург

Сегодня, 1 июня, министр по чрезвычайным ситуация Российской Федерации прибыл в Санкт-Петербург с деловым визитом. Сейчас его ожидают в Памятном зале комплекса с различными мемориалами на площади Победы, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в пресс-службе министерства.
Министр по ЧС Владимир Пучков должен вручить памятную награду центру МЧС России, который расположен на Северо-Западе. Сегодня данному центр исполняется 20 лет. После торжественной церемонии вручения этой награды, министр по ЧС посетит пожарно-техническую выставку, названную в честь Кончаева. На этой выставке министру продемонстрируют различные образцы техники и технические приспособления, которые когда-либо использовались для тушения пожаров.
Владимир Пучков также посетит 11-ую Пожарную часть Санкт-Петербурга, где проверит подготовленность техники и сотрудников противопожарной службы.
Стоит отметить, что на торжественную церемонию на площади Победы ожидается присутствие губернатора Петербурга Георгия Полтавченко.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.