Пивовары Санкт-Петербурга предлагают экскурсии для всех в свой праздник

9 июня все заводы пивоваренной компании "Балтика" устроят экскурсии для всех желающих. Это обусловлено тем, что 9 мая отмечается их профессиональный праздник, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в пресс-службе пивоваренной компании.
По информации, полученной от компании "Балтика", работники заводов покажут всем пришедшим гостям, как варится сусло, где происходит процесс брожения и разлития пива по бутылкам. Также будет показан процесс упаковки, сортировки и загрузки пива по вагонам. В процессе хождения госте по заводу, им будут рассказаны интересные истории о пиве и его составляющих. Также, гостям объяснят зачем нужен в пиве солод и хмель, и почему пиво бывает темным и светлым. Стоит отметить, что представители компании сообщают, что все желающие смогу задать интересующие их вопросы. Работники предприятий с удовольствием ответят на все возникшие у посетителей вопросы.
Посетить экскурсию можно будет в Петербурге, Ярославле, Воронеже, Туле, Самаре, Ростове, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске и в Красноярске.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.