В ресторане "Камелот" застрелены два человека

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе ГУВД по Санкт-Петербургу, сегодня в ресторане "Камелот", который расположен на Шоссе Революции была стрельба. В тоги потасовки было убито два молодых человека.
По версии, полученной от сотрудников правоохранительных органов, дело было так:
В ресторане, расположенном на шоссе Революции, обедал мужчина с одним из своих близких родственников. В 18:00 в ресторан ворвался мужчина с пистолетом ТТ и выстрелил в мужчину, сидящего за стоиком, но ранение оказалось не смертельным, завязалась потасовка. На помощь пришел родственник пострадавшего. В результате потасовки произошел ещё один выстрел. На этот раз пулю получил уже нападавший. 
Однако, нападавший смог выкрутиться и убежать, но за ним погнался родственник мужчины, который обедал в ресторане. Родственник пострадавшего быстро догнал истекающего кровью преступника. Он посадил его в машину и отвез обратно к ресторану. Оставив преступника в машине, мужчина отправился на помощь своему товарищу, он тот уже скончался. Пока происходили эти события в машине скончался и преступник.
В настоящее время проводится проверка.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.