Молодой человек пропал после трепанации черепа

После успешно-проведенной операции по трепанации черепа житель Санкт-Петербурга Погребной Александр вышел из больницы и бесследно пропал, сообщают в редакцию "Художников.ру" родственники молодого человека.
Операция была проведена в Военно-медицинской академии. Александра выписали из больницы 25 мая в полдень. После операции мужчина страдает провалами в памяти, что очень осложняет сложившуюсю ситуацию.
Мужчине, которой после операции пропал, 30 лет. Ростом он порядка 170 сантиметров. Шатен с нормальным телосложением. Подстрижен коротко. Глаза карие.
Как рассказали нашему корреспонденту родственники пропавшего, он был одет в спортивные штаны серого цвета, белую футболку с черными полосками и черные пластиковые шлепанцы. На шее у него висел мобильный телефон марки Samsung, но он был разряжен.
Пропавшего молодого человека можно также узнать по вмятине на черепе с правой стороны, которая появилась после операции по трепанации черепа.
Друзья пропавшего просят всех, кто что-либо знает о мужчине, позвонить в полицию или жене пропавшего, которую зовут Виктория.
Телефон для связи: 89622824219.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.