Нападение с топором на полицейского зафиксировано на проспекте Луначарского

Вчера, 6 мая, когда участковый прибыл в одну из квартир по жалобам соседей, ему было оказано сопротивление, сообщает "Художников.ру".
В 33 дом по проспекту Луначарского прибыл оперуполномоченный. Хозяин квартиры, 46-летний мужчина, предпринял все попытки, чтобы нанести телесные повреждения сотрудники правоохранительных органов. После этих попыток сопротивления, оказанных со стороны хозяина, майор полиции произвел предупредительный выстрел, но это не остановило нападавшего. Он по-прежнему сопротивлялся. Подозреваемый вновь набросился на сотрудника правоохранительных органов и тогда майор полиции действовал решительно. Он произвел один выстрел в район нападавшего. Хозяин квартиры успокоился. Пуля прилетала ему прямо в брюшную полость. С таковым ранением он был доставлен Военно-медицинскую академию.
Следствием было возбуждено уголовное дело. Статья за нападения на сотрудника власти при исполнении карается до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый ранее был неоднократно судим и не ожидает смягчения в приговоре.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.