Вчера в Петербурге прошел фестиваль мыльных пузырей

Тысячи петербуржцев вышли на улице города по случаю празднования международного «Дня мыльных пузырей». Участники фестиваля соберутся в Городском центральном культурном парке имени С.М. Кирова. Именно из этого парка по улицам Петербурга полетели сотни тысяч мыльных пузырей, запущенные от самых юных посетителей фестиваля до пожилых людей, которые тоже принимают участие в этом празднике.
Все принимающие участие в этом мероприятии были одеты в пестрые, яркие тона одежды – это задумка организаторов, чтобы сделать праздник впечатляющим и чтобы он запомнился всем. Также у некоторых участников были замечены разноцветные зонты, которые дополняли картину яркого праздника. На аллеях парка собралось несколько сотен посетителей, которых развлекали самые разнообразные театральные коллективы и музыкальные группы. На главной сцене выступали не только самые юные участники, но и взрослые, уже состоявшиеся артисты и культурные деятели.
В 15:00 началось особенное представление, в котором ни артисты, ни зрители участие не принимали. Жители Северной столицы сами стали творить чудеса красоты. Они запускали в воздух мыльные пузыри, которые были различных цветов и форм



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.