К поискам родителей потерявшейся девочки присоединились волонтеры

Девочку, обнаруженную одну вчера на Мечниковском проспекте, до сих пор не могут найти, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на местное управление правоохранительных органов. Девочку нашла молодая женщина, которая обнаружила ребенка во дворе одного из домов. Ребенок был весь в слезал и плакал. Родителей девочки рядом не было. Немного подождав, вдруг объявятся родители, девушка, обнаружившая ребенка, отвела ее в 21-ый отдел полиции.
"Самочувствие у ребенка нормальное, правда она ни с кем не разговаривает, сказывается сильный стресс", - сообщили сотрудники медицинской службы.
Одежда маленькой девочки была по сезону и подобрана в тон - это значит что за ребенком следили. Ребенок пробудет в одном из центров медицинской помощи и реабилитации до объявления ее родителей.
Сегодня, 4 мая, к поисками пропавшей крохи присоединились группы волонтеров. На ход ведения поиском - это не оказало сильного влияния. Они по-прежнему ничем не увенчались. Как сообщили нашему корреспонденту, листовку расклеиваются по всем частям Калининского района, а также фотография пропавшей малышки распространяется через интернет.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.