Почти все задержанные вчера на митингах - отпущены

Почти все задержанные на митингах в Петербурге - отпущены из мест временного содержания, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на управление правоохранительных органов Санкт-Петербурга.
Во вторник, во время митингов оппозиции на Невском проспекте, были задержаны 10 жителей Санкт-Петербурга. По словам одного из представителей правоохранительных органов все задержанные были доставлены в 78 отдел полиции. Ещё 7 человек были задержаны после шествия, на самом митинге на Большой Конюшенной площади, они были отправлены в 76 отдел полиции.
По всем задержанным были составлены протоколы, о том, что они использовали несогласованную символику. Также все задержанные подписались под распиской о явке по первому требованию в суд. Также активисты отмечают, что из 78 отдела почти все уже отпущены. Осталось ещё буквально пару человек. Уже улаживаются формальности.
На сайте МВД по Санкт-Петербургу сообщается о 15 задержанных в ходе первомайских митингов, на которых были написаны протоколы за неповиновение сотрудникам полиции.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.