Петербург открывает международный книжный салон

В Городе на Неве открывается международный книжный салон, сообщает "Художников.ру". Он будет уже седьмым по счету международным книжным салоном, который открывается ежегодно в Санкт-Петербурге.
В работе салона участие принимают издатели из порядка двадцати разных стран, таких как Франция, Германия, США, Италия, Украина и другие. На выставке планируется показать десятки тысяч книг разных направлений и жанров.Огромный интерес вызвал у посетителей салона печатный станок, который был произведен в 19 веке. Он и в настоящее время находится в рабочем состоянии. Работа продолжит свою работу вплоть до 29 апреля включительно. В программе салона конгресс фантастов России, писательский форму, а также презентации книжных новинок.
Во время выставки организовано много выставочных площадок с книгами. Также для посетителей выставки проводятся специальные конкурсы и концерты.
Добавим, что сегодня у посетителей салона был ещё один небольшой праздник. Один из председателей управления салона решил снизить НДС на новейшие произведения с 10% до 5%.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.