Один из сотрудников Петербургского ГИБДД состоял в банде угонщиков

Один из сотрудников Петербургского ГИБДД был членом банды угонщиков. Сегодня сотрудники правоохранительных органов задержали банду угонщиков автомобилей. Полиции удалось установить, что 4 человек, состоявшие в банде, под управлением 42-ух летнего лейтенанта Александра Петрова за 7 последних месяцев угнали 4 экскаватора. Экскаваторы были украдены со строительных площадок.
После задержания, на даче одного из участников группировки были обнаружены приспособления для взлома автомобильных замков, специальная электрика. Также на дачном участке одного из бандитов были обнаружены 4 автомобиля, которые числятся в угоне. Возбуждены уголовные дела по 91 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Первый экскаватор был украден еще в феврале на Ленинском проспекте. Затем банде угонщиков удалось увести ещё один техническое авто-транспортное средство. Все это произошло в период менее чем 30 дней. Полицейские уже давно следили за бандой, задержание прошло быстро и оперативно. В силах полиции был замечен отряд "Спецназа".



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.