На проспекте Художников дома остались без горячей воды

Сегодня, 12 – ого апреля, на проспекте Художников произошел прорыв теплоцентрали, который повлек отключения горячей воды на улицах проспекта. Авария на теплотрассе произошла в период с 11-00 до 12-00. Огромный фонтан образовался на перекрестке проспекта Художников и проспекта Просвещения. Данное происшествие произошло около супермаркета «Перекресток». По информации корреспондента «Художиков.ру» Филиппа Павлова, вода из-под земли хлыщет на высоту около 5 метров. Машины, припаркованные рядом, обливаются горячим кипятком. Пар видно от станции метро проспект Просвещения. Вся территория около супермаркета залита горячей водой. На месте работают сотрудники ДПС, и Санкт-Петербургского водоканала. По первой информации пострадавших нет. Вся территория оцеплена. Движение в сторону метро Гражданский проспект затруднено из-за плохой видимости.
Много домов остались без горячего водоснабжения на проспекте Просвещения и на проспекте Художников. Так, от Поэтического бульвара до проспекта Просвещения во многих домах горячая вода пропала из труб.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=2g5Ecw2ygnY&feature=youtu.be]

Напоминаем, что сегодня, в Выборгском районе происходило тестирование труб с горячей водой на полную мощность, что скорее всего и стало причиной прорыва теплоцентрали. Пока что нет информации, когда горячая вода вернется в трубы жителей Северного района.

«Художников.ру» продолжает следить за развитием событий.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.