Выступают звезды мирового джаза: Андрей Кондаков&Джей Ди Уолтер

Сегодня в Петербурге вечер несравненного джаза. На сцене театра «Плоды просвещения» вокалист и исполнитель Джей Ди Уолтер из Нью-Йорка и Андрей Кондаков талантливый российский джазовый композитор и исполнитель в одном лице.

Карьера Джей Ди успешно развивалась, и всего лишь за пару лет он стал известным джазменом с мировым именем, что конечно же не случайно, ведь его наставниками были такие звезды джаза, как Дебора Браун. Многие критики признают Уолтера уникальным исполнителем за его неповторимую манеру, смешивая стили, продолжать играть в классическом джазовом формате.

Как уже писалось ранее, Андрей Кондаков – выдающийся джазовый композитор, которому также нравится смешение стилей и направлений. Кондаков не раз выступал с известнейшими российскими и зарубежными исполнителями, в числе которых, к примеру, блестящий музыкант Бобби Макферрин.

Уолтера и Кондакова впервую очередь объединяет общий интерес к экспериментальному исполнительству в джазе, поэтому концерт обещает быть весьма оригинальным, а, значит, стопроцентно новым и, без сомнений, грандиозным.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.