Петербуржцы ответили Беглову словом из трёх букв за конфликт со Шнуровым

На днях фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал заочный конфликт с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Ранее музыкант выпустил целую серию клипов, посвященных управленческим ошибкам градоначальника. Однако пока он никаких вразумительных ответов на свою критику не получил.

В возникшей конфронтации горожане поддержали исполнителя и присоединились к критике губернатора. После его слов очевидцы заметили развешанные по городу плакаты с надписью: «Беглов — ***, Шнуров — Ленинград». Причем некоторые повесили подобные растяжки на своих окнах и балконах.

Очевидно, что в негласной ссоре петербуржцы встали на сторону Шнурова, ведь многие с ним согласны: снег в городе не убирался, мусорная реформа привела к завалам из отходов, привлекших крыс, да и других проблем хватает. При этом многих возмутило, когда музыканту не позволили выступить на матче за Суперкубок минувшим летом в перерывах между игрой «Зенита» и «Спартака». Вместо «Ленинграда» Смольный согласовал выступление критиковавшей СВО группы «Би-2», что вызвало еще более серьезное возмущение как среди болельщиков, так и среди обычных горожан.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.