В центре Петербурга ограничат движение транспорта


Ввод временного ограничения связан с мотопробегом петербургских байкеров, который приурочен закрытию мотосезона. Мероприятие состоится в эти выходные, и начнётся оно на Дворцовой площади.
В 12:00 мотоциклисты соберутся на главной площади Культурной столицы, где до 14:00 будет проходить показательное выступление байкеров. После они ринутся колонной в направлении к Байк-центру «Пилигрим», расположенному на Колтушском шоссе. Там и состоится праздник, посвящённый закрытию мотосезона.
В «Пилигриме» уже установлено две сценические площадки, где до самого вечера будут выступать разные музыкальные ансамбли, такие как: Хор русской армии, группы The Heaven's, «БолоБэнд» и прочие.
По словам работников мотоклуба, в закрытии сезона обычно принимают участие чуть меньше людей. Большинство не желают приходить из-за плохой погоды. «Завтра же, по прогнозам синоптиков, погода должна быть хорошая, так что будем рады всех увидеть», - сказали в мотоклубе.
Организаторы акции также сообщили, что во время мотопробега байкеров будут сопровождать работники ГИБДД, которые проследят за порядком.
По данным петербургского КРТИ, в эту субботу на некоторых улицах города движение транспорта будет ограничено. С 14:20 до 15:30 поочерёдно будет ограничиваться движение на участках: Дворцовая площадь – Невский проспект – площадь Восстания – Невский проспект – площадь Александра Невского – мост Александра Невского – Заневский проспект – проспект Косыгина – Колтушское шоссе, 300.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.