В Невском районе легковушка столкнулась с фурой

В Невском районе легковушка столкнулась с фуройСегодня, двадцать четвертого августа, в Невском районе произошло дорожной происшествие, в котором легковушка столкнулась с большегрузной фурой. Из-за происшествия образовалась приличной длинный пробка, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на информацию из ГУ Министерства по Чрезвычайным Ситуациям Санкт-Петербурга.
Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на проспекте Александровской фермы неподалеку от дома номер 9. В 18:10 большегрузная фура "Даф" столкнулась с заказным автобусом. В сообщении из МЧС сообщается, что на момент столкновения в автобусе пассажиров не находилось. В настоящее время сведений о пострадавших в аварии нет.
На месте дорожной аварии работают сотрудники пожарного подразделения Санкт-Петербурга. На место приехала одна единица техники и 5 членов личного состава.
По данным аналитического сервиса "Яндекс.Пробки" движение на промежутке, где произошла авария серьезно затруднено. Скорость движения потока не более двадцати километров в час.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.