В День России Петербург увидел выступление спецназовцев, которые показали свое оружие

12 июня – это День России, когда многие петербуржцы отправились я в парк 300-летия Петербурга. Там для них была подготовлена специальная программа – это показательные выступления спецназовцев, выставка исторического и современного оружия, военная реконструкция, которая посвящёна выводу советских войск из Афганистана.
С самого утра в парке собралось довольно много людей, которым на самом деле заняться было чем. Организаторами было приготовлено много различных сюрпризов. На входе в сам парк работали детские аттракционы, а для молодежи города были организованы площадки, на которых можно было узнать о вакансиях в городе, либо добровольно записаться на службу в армию по контракту.
В этот день в центре праздника было представлено все то, что непосредственно связано с армией России. Посетители увидели разнообразное вооружение. Рядом развернулись бои – проходят демонстрации боевых действий мастерами рукопашного боя. Прямо на пляже парка была тренировочная база с армейскими палатками с прочей атрибутикой, миом которой просто пройти было невозможно, чтобы не потрогать.
Посетителям было разрешено брать в руки оружие. Более того, бойцы оказывали помощь в упражнениях в разборке автомата и проводили инструктаж.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.