После водки сразу за нож

После водки сразу за ножПраздники – это не только хорошее настроение, и возможность встретиться с друзьями и родными. Но, к сожалению, это и множество выпитого алкоголя, что не всегда благоприятно влияет на дружеские отношения. Одни уходят в запой и беспрекословно никому не перечат, а просто спят при каждом удобном случае. Других же в алкогольном опьянении тянет на подвиги. И часто, они заканчиваются уголовными преступлениями.
В ночь на Рождество около трех часов ночи в поселке Усть-Ижора в своем доме по улице Новая, 32-летний неработающий петербуржец поругался с 63-летним отчимом. Будучи достаточно пьяным, он даже не опомнился, когда засадил отчиму ножа, отчего тот скончался.
За день до этого из квартиры дома 22 по улице Шевченко в Петербурге с колото-резаным ранением госпитализировали 44-летннго местного жителя. Он получил ножевое ранение от своего же гостя. До этого вместе выпивали. В первом случае подозреваемого задержали, во втором случае протрезвевший виновник сидит дома под подпиской о невыезде.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.