Благотворительная выставка особенных воспитанников «Свадьба глазами детей»

Благотворительная выставка особенных воспитанников «Свадьба глазами детей»В здании Главпочтамта по улице Почтамтской, дом 9 до Крещенья (до 20 января 2014 года) открыта для почитателей искусства и всех желающих необыкновенная благотворительная выставки детского творчества с необычной тематикой «Свадьба глазами детей», открывшаяся в двадцатых числах декабря текущего года.
На детской выставочной экспозиции выставлены изумительные работы воспитанников студий изобразительного искусства коррекционной школы № 231 для детей с задержкой в психическом и умственном развитии, а также школы-интерната №1 первого вида для детей слабослышащих и глухих.
«Это необычные или, как их называют сейчас во многих странах мира, особенные дети. Они ощущают мир и все,что в нем происходит совсем по-другому, не так, как обычные люди, а более тонко, восприимчиво, словно кончиками пальцев. Каждый день и каждую секунду
они преодолевают такие трудности по свои физическим показателям, какие не под силу не всем взрослым людям. Просто диву даешься, откуда только силы берутся красоту такую создавать. Такие дети очень чуткие, понимающие и необыкновенно душевные.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.