В Санкт-Петербурге начал свою работу молодежный форум

Начинает свою работу молодежный форум в Санкт-Петербурге, в котором участвует около 1000 делегатов. На форуме были организованы тематические секции, в которых были затронуты темы, наиболее интересные для молодежи. Молодежью было обнародована концепция, которую разработали сами участники. В основу концепции были заложены дипломные и курсовые работы, и опыт, приобретенный на практике.
Было решено лучшую работу, по экономике, финансам и налогообложению, будет применяться на практике. Александр Пархоменко решил, что получить такую награду гораздо лучше, чем многочисленные гранты, так как многие студенты в дальнейшем собираются посвятить себя науке. Экспертами на форуме выступят представители власти, лидеры общественных движений, представители общественных организаций.
Благодаря проведению таких мероприятий, молодые таланты могут заявить о себе, еще в процессе их учебы, и обеспечить себе место работы после окончания университета. На молодежном форуме принимают участие представители из России и из стран ближнего зарубежья. А также приезжают представители разных компаний, которые на таких форумах подыскивают себе персонал.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.