Книги в городе

В Петербурге состоялась пресс-конференция, которая посвящена открытию 8 Международного книжного салона. Конференция проходила в выставочном комплексе «Манеж». На этой конференции главными темами были: исполнение 400-лет дому Романовых и миры фантастики братьев Стругацких. Что касается дома Романовых, то экспозиция, которая показывает жизнь Династии в разные эпохи, расположилась на стенде библиотечного общества.

Такой шедевр не оставил ни одного посетителя равнодушным. Что касается второй темы, то ей были посвящены несколько конференций и заседаний. В рамках конференции будет проходить форум, темами которого будут ответы на вопросы, раскрывающие роль электронных книг в обществе, роль писателя в государстве, структурных изменений в книжной отрасли за последние годы, а также духовности и нравственности.

Почетными гостями мероприятия стали специалисты книжной индустрии из Германии. Они представили большой стенд с широкой коллекцией Франкфуртской книжной ярмарки, которая насчитывает более 600 наименований. По словам официального портала Ленинградской области в выставке-ярмарке приняли участие более 150 организаций, а также были проведены мероприятия, такие как мастер-класс, круглые столы, деловые встречи.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.