Полтавченко призвал ценить доброту

Сегодня в Петербурге произошло открытие второго добровольческого форума. В нем будут принимать участие представители 20 стран зарубежья и примерно 30 российских регионов.

Губернатор сообщил, что этот форум подтверждает, существование добра в мире, и оно будет жить всегда. Он также отметил, что добро присутствует у каждого человека от рождения и будет замечательно, если люди не растратят его в течение своей жизни. Такие мероприятия, форумы и работа, которая на них делается – залог того, что добро составит компанию красоте в спасении мира.

Городское правительство и дальше намеривается всячески способствовать развитию добровольческого движения в Петербурге. После окончания пленарного заседания, Полтавченко сам зарегистрировался в базе городских добровольцев.

В этом «Доброфоруме» собрались на одной площадке представители организаций и различных объединений, которые способствуют развитию социальных, благотворительных и общественных инициатив. Напомним, что среди участников форума, помимо наших соотечественников, много представителей из стран СНГ, а также дальнего зарубежья.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.