ДТП двух маршруток. Пострадала женщина

Происшествие произошло на проспекте Большевиков сегодня утром. Как сообщают РИА Новости в ДТП, есть пострадавшие – женщина. Пресс-служба городского управления МЧС прояснила ситуацию: примерно в 9 утра среды в Невском районе Санкт-Петербурга произошло столкновение двух городских маршрутных такси, в результате происшествия пострадал один пассажир.

В данный момент сотрудники ГИБДД производят тщательную экспертизу случившегося. Причины аварии будут выявлены после ее окончания. Есть лишь предварительные данные: водитель одной из маршруток не справился с управлением и врезался в бок второго автомобиля, более точные сведения пресс-служба предоставит после завершения следственных мероприятий. Добавим. Что водители автотранспорта были подвергнуты наркологической экспертизе на предмет возможного выявления в крови алкоголя и психотропных препаратов.

На место происшествия оперативно прибыла карета скорой помощи. Врачами была осмотрена пострадавшая женщина. Повреждений особо тяжкого характера не было выявлено, после обработки ссадин и ушибов пассажирка, отказавшись от госпитализации, направилась домой.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.