Жители Выборга отстаивают свои права

Жители Выборга отстаивают свои права

Жители Выборга отстаивают свои права. Они проводят митинги для того, чтоб власти, наконец, обратили на них внимание. Жители Выборга митинговали на Петровской площади. Их митинг, наконец, заметили, и губернатор Ленобласти лично обратился к народу и пообещал им, что к следующему году правительство создаст план, как сохранить. Культурное наследство Выборга. А именно архитектурные памятки.

Всего существует двести памяток и архитектур. Но, к сожалению, нет такого закона, который защищал бы эти самые архитектурные памятки. И еще пока неизвестно, смогут ли принять закон о защите этого самого наследия.

Именно потому выборгский народ чувствует себя беззащитным и несчастливым. А все потому, что совершенно недавно снесли очень много исторических зданий. Происшествие случилось на Красноармейской и на Крепостной улицах, на улице Красина. Также около Сторожевой башни. Губернатор Ленинградской области, Александр Дрозденко, делает все для того, чтобы такое происшествие больше не повторилось. Именно он со своей командой решают, как сохранить наследие жителей Выборга. Что будет дальше, пока неизвестно. Но выборгжане выбрали правильную позицию.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.