Составили топ самых красивых петербурженок


Сегодня на планете отмечается день красоты. Редакцией одной из газет составлен топ красивейших и успешных женщин Петербурга.
Итак, в этом списке вряд ли кого- то удивит нахождение соблазнительной Елизаветы Боярской, родной дочери Михаила Боярского. Она узнаваема не только в Петербурге и заслужено считается одной из самых красивых женщин российского кино. Елизавета не мене талантлива и известна благодаря своим ролям в кино.
Еще одна петербурженка покоряет своей грацией и красотой - фигуристка Ксения Макарова. У нее не только прекрасная внешность, она талантливая спортсменка одиночном женском катании, мастер спорта России, чемпионка России.
Не занимать красоты и харизмы у Анастасии Мельниковой – звезды сериала "Улицы разбитых фонарей". В реальной жизни она отзывчива и милосердна, участвует во многих благотворительных акциях.
Прорывом года назвали Ирину Володченко, известная по телевизионному шоу "Холостяк. Хоть она не победила в проекте, но поклонников ее красоты не стало меньше.
Икона стиля благодаря ее нарядам, которые обсуждают влиятельные модницы - это Валентина Матвиенко. Она не только хороший политик, но и интересная женщина, выбирая наряды самостоятельно по собственному вкусу.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.