Раскрыто резонансное преступление во Фрунзенском районе


Уже раскрыли резонансное преступление во Фрунзенском районе, которое было совершено в конце июля. Нашли нож и окровавленную одежду.
Напомним, что 29 июля ночью в процессе конфликта, произошедшего в доме по улице Ярослава Гашека, проникающие ранения груди и брюшной полости были получены гражданином Молдовы 30-ти лет. Его госпитализировали, но он скончался в реанимации ночью 30 июля. И непроникающие ранения груди и поясничной области получены гражданином Узбекистана 26-ти лет. Его также госпитализировали.
Следствие установило, что приезжих - коллеги по работе по этому адресу поссорились с компанией молодых людей, где были две девушки. Один молодой человек ножом нанес ранения этим мигрантам. Затем установили причастность к этому преступлению петербуржца 33-х лет, который был специалистом одной крупной международной сети мебельных магазинов. Он временно проживал в доме по улице Ярослава Гашека.
Леонида Г. был задержали, привлекая специалистов Бюро специальных технических мероприятий. При обыске в его квартире полицейскими была найдена одежду - он был в ней во время той ссоры, и саму коробку и паспорт от ножа, который убийца выбросил из окна своей квартиры на улицу. Его нашли рядом с трамвайными путями.
Фрунзенский районный суд арестовал подозреваемого мужчину.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.