Рождественская ярмарка в 2014 году обойдется Санкт-Петербургу дешевле, чем в прошлом.

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга определил победителя конкурса, на плечи которого упадет организация ежегодной Петербургской рождественской ярмарки. Пальму первенства одержал ООО «КБ».
Согласно контракту из государственного бюджета на организацию и проведения масштабного мероприятия будет выделено 17 миллионов рублей. Это на 7,5 миллиона меньше чем в 2013 году.
Рождественская ярмарка 2013-2014 будет проходить на Пионерской площади, возле Театра юного зрителя, что в трех минутах ходьбы от метро «Пушкинская» и «Звенигородская». Ярмарка будет проходить на протяжении трех недель - откроется 19 декабря 2013 года и продлится до 12 января 2014.Эта ярмарка проходит с 2006 года. Проходит праздничное действие при поддержке правительства Петербурга, зарубежных консульств, многих российских и зарубежных компаний. В последние годы на ярмарке образовалась некая традиция: свои национальные культуры на ярмарке представляют разные страны мира. В прошлом году в этом действии принимали участие 18 стран: Россия, Словакия, США, Туркменистан, Украина, Чехия, Швейцария, Армения, Белоруссия, Бельгия, Великобритания, Германия, Индия, Италия, Испания, Китай, Литва.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.