Совместный автобусный и водный маршрут City Tour в городе на Неве.

До конца лета планируется включить в петербургский проект City Tour водные перевозки. Специально для этого было построено три судна, проекты которых предусмотрены специально для работы с туристами в формате hop-on hop-off. Тобеж обладатель билета – пассажир, может выходить и заходить на протяжении 2 дней на любой остановке, что входит в маршрут. Экскурсия включает в себя 14 остановок.
В компании «Сити Тур Санкт-Петербург» заявили, что доверенность о партнерстве уже достигнута. Таким образом единый билет будет действовать в течении суток на автобус и на теплоход. Поскольку возникла необходимость согласований судов, сроки запуска речного hop-on hop-off перенесены с июня на позже.
Для работы на маршрутах City Tour «Астра Марин» создала судна нового типа – они рассчитаны на сотню пассажиров, имеют сдвигающеюся прозрачную крышу.
В планах организаторов – запуск на линии 10 теплоходов, которые будут останавливаться у достопримечательностей в центре города. Таким образом проект станет востребованным среди туристов города.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.