Очередная серия ДТП произошла в Петербурге

Из-за аварии на проспекте Стачек сразу десять авто были облиты кипятком. Это произошло из-за прорыва трубы. Перед этим вечером в Кировском районе проводились плановые работы в период гидравлических испытаний. Тогда и начала вытекать горячая вода на газон рядом с парковкой.
Инцидент с летальным исходом произошел вчера поздно вечером у дома по улице Есенина. Там мотоциклистом на «Ямахе» насмерть был сбит мужчина 1991 года рождения на "зебре". Пострадала также пассажирка мотоцикла 1985 года рождения, получив серьезные травмы. По предварительной информации, она ехала без шлема. У водителя мотоцикла ушибы.
Сразу два ДТП произошли в Приморском районе. Велосипедист был сбит автомобилем на улице Королёва.
Пострадавший в критическом состоянии доставлен в больницу.
Это произошло углу улицы Королева и Коломяжского проспекта. Как рассказали очевидцы, велосипедист двигался на запрещающий сигнал светофора.
В аварии, которая произошла на углу проспекта Испытателей и улицы Новикова, просто чудом нет пострадавших. На перекрестоке столкнулись две иномарки. Как сообщили очевидцы, одна машина - «Хендай», совершала левый поворот, не пропустив другую машину - «Ниссан». Из-за силы удара одна из машин перевернулась на крышу. Сильно пострадали оба автомобиля – они уже не подлежат восстановлению.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.