Вот и лето пришло

В последнее время в Питере наконец-то установилась по-настоящему летняя погода. Соответственно, люди, которые попросту устали от затяжной зимы и холодов решили выбираться поближе к матушке-природе, и соответственно, к воде. Но так как культура отдыха нашего населения оставляет желать лучшего, очень часто подобные «мероприятия» заканчиваются печально. В первый же день лета, по словам ГУ МЧС, на водоемах Петербурга по причине собственной неосторожности распрощались с жизнью трое людей.
Неподалеку улицы Красных Командиров, на озере Безымянном утонула женщина. Как сообщает ГУ МЧС, по предварительным данным, она находилась в состоянии алкогольного опьянения, и отнесшись к этому легкомысленно, пошла купаться. Абсолютно аналогичной стала причина смерти в Южно-Приморском парке. Там погиб мужчина 1940 года рождения.
Спасатели работают ответственно. Именно благодаря их работе 3 июня в половине второго дня на Ижорском пруду была спасена женщина.
Напомним о трагической ситуации и на Суздальском озере 1 июня. Двое молодых людей катались на катамаране, в последствие чего водный велосипед перевернулся, и оба пассажира оказались в воде. Одного из них удалось спасти, второй же погиб на месте.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.