В Подмосковье местную жительницу подозревают в убийстве новорожденного


26 апреля в 17.30 по московскому времени поступило сообщение в региональные следственные органы об обнаружении в уличном деревянном туалете тела новорожденного ребенка, расположенном в деревне Волково Лотошинского района,. По этому факту следственные органы в отношении местной жительницы возбудили уголовное дело по признакам преступления, которое предусмотренное статьей УК РФ «Убийство матерью новорожденного».
Когда совершали обыск места происшествия, обнаружили в туалете следы вещества бурого цвета и ножницы изъятые с места происшествия. В области лица на теле новорожденного ребенка обнаружили ссадину. По данным, которые предоставил судебно-медицинский эксперт, младенца умер после переохлаждения.
Следствие установило, что 24 апреля, в период с 23.00 до 24.00 МСК 38-летняя местная жительница,которая находилась в помещении туалета там родила ребенка. Она никому этого не сообщая, спрятала малыша под ступеньки туалета. Только из-за того, что подозреваемая есть многодетной мамой-одиночкой, в отношении нее избрали меру пресечения, за которой она не имеет права выезжать и вести себя неадекватно. Сейчас ведется следствие, которое направлено на то, чтобы установить все обстоятельства происшествия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.