Губернатор контролирует строительство стадиона на Крестовском

Георгием Полтавченко было поручено Андрею Артееву, председателю Комитета по строительству, лично инспектировать стройплощадку каждую неделю, после чего сообщать губернатору о ходе работ и этапе готовности стадиона.
Пресс-служба правительства Петербурга сообщила, что Губернатор провел совещание в Смольном, где ему докладывали, как продвигается строительство футбольного стадиона на острове Крестовском.
При докладах присутствовали Игорь Дивинский вице-губернатор и руководитель Администрации губернатора Петербурга, Андрей Артеев председатель Комитета по строительству, Дмитрий Буренин председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Андрею Артееву председателю Комитета по строительству было поручено делать регулярные выезды на стройплощадку с целью инспектирования, а затем еженедельно сообщать губернатору, как продвигаются работы на объекте строительства. Дмитрий Буренин председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры должен сформировать оперативном порядке методы усиления надзора за проведением строительства на территории, что прилегает к стадиону.
Губернатор подчеркнул, что эксплуатации арены ждет международная футбольная общественность и тысячи болельщиков «Зенита».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.