Группа «Аквариум» дает «домашние концерты»


Формат концерта стал весьма неожиданным: лидер группы Борис Гребенщиков предложил впервые сделать особняк XX века площадкой для проведения рок-концерта. Неформальная и располагающая обстановка квартирника дала возможность зрителям в полной мере насладиться любимой музыкой. В советское время в лектории РГО бывало шумно от балов, музыкальных и поэтических вечеров. В штаб-квартире собирались ученые и путешественники, эта традиция сохранилась и по сей день, но к списку посетителей добавились теперь студенты, а в некоторых случаях - любители музыки.
А сегодня, 3 февраля, легендарная группа сыграет домашний концерт - в клубе «Jagger». Каждое новое выступление группы отличается от предыдущего. Сегодня слушателям вновь предстоит разгадать загадку, какой будет концепция выступления на этот раз. Программу концерта, по традиции, объявят за несколько часов до начала, но уже сейчас можно предположить, что вечер станет беспрецедентным: музыканты никогда ранее не выступали в клубно-ресторанных заведениях. Зал клуба уже полностью оборудован, чтобы провести шоу высокого уровня.
Напомним, что «Аквариум», с неизменным лидером Борисом Гребенщиковым, считается одной из старейших культовых групп российской рок-сцены, оказавшая большое влияние на целое поколение, а также на поп-культуру.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.