В Петербурге открыты зоны отдыха: катки и лыжные трассы

В Петербурге открыты зоны отдыха: катки и лыжные трассы В Санкт-Петербурге открылись ледовые катки и лыжные трассы, дав возможность горожанам и гостям нашего города приятно и с пользой провести свободное время. На Рождественской ярмарке расположен главный каток, который, кстати, привезен устроителями мероприятия из Голландии. Каток имеет очень удобное панорамное месторасположение, так что посетители могут с площадки наблюдать за происходящим на Ярмарке.

В центре города можно также покататься бесплатно, посетив Таврический сад (здесь залито два катка для детей и взрослых), еще два расположены на Кавалерградской улице (сразу за Таврическим садом), а также на Лермонтовском проспекте, Можайской улице, Исполкомской улице, в Приморском парке Победы и рядом с метро «Площадь Александра Невского».

Для желающих воспользоваться платными услугами, в Петербурге открыты несколько катков, стоимость пользования которыми варьируется от 60 до 300 рублей. В первую очередь, это каток, расположенный возле театра юного зрителя имени Брянцева, а также катки - в ЦПКиО на Елагином острове, в парке Планета лета на улице Доблести, на стадионе «Кировец», в Московском парке Победы и на стадионе «Химик» Рябиновское шоссе.

Ценители лыжного спорта могут устроить пробежку на специализированных трассах, организованных прямо в центре города: на Марсовом поле и в Таврическом саду.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.