Мужчина чудом выжил прыгнув под поезд

Мужчина, совершивший прыжок под поезд на станции метро "Балтийская", остался жив и с криками "Я жив" выбежал за пределы станции Санкт-Петербургской подземки. Происшествие произошло сегодня, в первой половине дня на красной ветке Санкт-Петербургского метрополитена. около половине третьего молодой человек прыгнул под электропоезд, приходящий на станцию, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургского метрополитена.
как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью Санкт-Петербургского метрополитена, он не просто выжил, а самостоятельно выбрался из под вагона электропоезда и с различными радостными криками выбежал за территорию Петербургской подземки.
Вероятно, что молодой человек прыгнул под электропоезд, проиграв спор, а не чтобы покончить свою жизнь самоубийством. Движение по красной ветке метрополитена полностью восстановлено.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.