Сегодня вновь было рассмотрено дело о лифте-убийце

Петербургский городской суд в очередной раз отклонил кассационную жалобу Любови Черкасовой и оставил ее прежний приговор в своей силе, тем самым ещё раз подтвердив ее вину в том, что из-за неисправного лифта, погиб человек, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Любовь является экспертом по проверке лифтом Василеостровского района Санкт-Петербурга. В суде она пыталась добиться полного оправдания. Однако, федеральный судья, рассмотрев все обстоятельства уголовного дела, решил оставить меру пресечения обвиняемой в силе. Стоит отметить, что суд, в очередной раз разрешил Черкасовой заниматься экспертными вопросами.
Напомним, что трагедия, унесшая жизни людей, произошла ещё в феврале позапрошлого года. Все события развернулись на десятой линии Васильевского острова. 52-летняя мать, возвращаясь домой с прогулки, заходя в лифт была прижата дверьми. Лифт тронулся, а женщина так и осталась в дверном проеме. Она скончалась ещё до приезда сотрудников медицинской помощи.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.