В Петербурге задержана банда спортсменов, которая торговала наркотиками

Вчера в Петербурге была задержана группировка спортсменов, которая торговала анаболическими средствами, которые в настоящее время причисляются к наркотикам. Сотрудники наркологической полиции вышли на группировку и задержали всех ее участников. По информации, полученной от сотрудников правоохранительных органов, спортсмены продавали питание предназначенное для спорта, а также анаболические препараты. Наркоторговцы торговали в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все задержанные являются спортсменами, которые занимаются тяжелой атлетикой.
Доходы преступников за месяц доходили до одного миллиона российских рублей. Во время обыска у спортсменов нашли порядка двухсот тысяч запрещенных таблеток. Всем задержанным не превышало 30-ти лет. Они торговали в Северной столице и Ленинградской области. Также они высылали свою продукцию почтой.
В настоящее время против задержанных культуристов возбуждены уголовные дела по факту незаконного оборота сильнодействующих препаратов. Спортсменам грозит до 8 лет лишения свободы



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.