Крыша паркинга обрушилась, не успев достроиться

В парке который строится на улице Крижановского, обрушилась крыша, сообщает «Художников.ру», ссылаясь на главное управления министерства по чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
По данным, полученным нашим агентством, обрушение произошло вчера, 7 мая, на участке, где строится новый вмещаемый паркинг для авто-транспортных средств. ЧП произошло на территории жилого квартала, который был построен совсем недавно, и назвали его «Ладожский парк», находящимся по адресу: улица Кржижановского. В то время, когда заливали бетон в скелет плит диаметром 15 на 15 метров, частично разрушилась крышная арматура и панели.
На место, где произошло происшествие выехали сотрудники по чрезвычайны ситуациям Петербурга. По информации, которую удалось раздобыть нашему изданию, никто не пострадал. В настоящее время вычисляется сумма установленного ущерба. По мнению специалистов обрушение произошло из-за нарушения установленных технологий заливки бетона. "Художников.ру" продолжает следить за развитием событий.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.