Вчера вечером на Хасанской улице ограбили мужчину

В Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга произошло разбойное нападение, в результате которого двадцати-летний молодой человек оказался ограблен. У мужчины злоумышленники отобрали сотовый телефон и личные документы. Происшествие имело место в вечернее время у первого корпуса дома номер семнадцать, расположенного по Хасанской улице, сообщает корреспондент интернет-газеты Hudoznikov.ru, ссылаясь на службы по работе со средствами распространения массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить работникам нашего издательства, на двадцати-летнего мужчину напали четверо молодых людей, предположительно мигранты. Они отобрали телефон и документы молодого человека и скрылись.
Одного из бандитов удалось задержать буквально сразу же. Сотрудникам полиции были выданы ориентировки на поиск преступников. Решается вопрос об уголовном делопроизводстве.


Добавить в «Избранные источники» Дзен новости

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.